en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

 

С целью сплочения коллективов 1 декабря на ОАО «ГЗЛиН» прошла встреча-знакомство молодёжных советов АО «Брянсксельмаш», ОАО «ГЗЛиН» и ОАО «Гомсельмаш». Для гостей провели ознакомительную экскурсию по территории общества. Также ребята посетили литейное производство, увидели плавильные печи и процесс получения отливок, сварочно-сборочный корпус и цех производства метизов.

С приветственным словом к молодёжи обратились директор ОАО «ГЗЛиН» Андрей Кузнецов и заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Гомсельмаш» Александр Конопацкий. Светлана Шитикова, председатель совета молодёжи ОАО «ГЗЛиН», подробно рассказала гостям о молодёжной политике и проводимой на предприятии работе с молодёжью.

Завершением визита делегации АО «Брянсксельмаш» на Гомельщину стало посещение мемориального комплекса «Партизанская криничка». Молодёжь возложила цветы к памятнику, тем самым почтив память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Ребятам также удалось попробовать настоящую солдатскую кашу с горячим чаем прямо в землянке.

Встреча молодых коллективов — это залог успешного сотрудничества!