en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Участники и гости V Славянского экономического форума оценили технику ЗАО СП «Брянсксельмаш»

Участники и гости V Славянского экономического форума оценили технику ЗАО СП «Брянсксельмаш»

В Брянске завершил работу V Славянский международный экономический форум. Впервые в рамках форума была организована индустриальная выставка. Она развернулась в областном центре на площади Ленина и бульваре Гагарина 26 августа.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» представил на выставке экспозицию зерно- и кормоуборочной техники. Делегация во главе с Губернатором Александром Богомазом оценила высокопроизводительные комбайны ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12 и ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ FS80.

За время работы выставочную экспозицию компании «Брянсксельмаш» успели посетить несколько сотен представителей хозяйств и гостей. Многие интересовались условиями приобретения техники и получили индивидуальные консультации специалистов предприятия.

Сегодня сельхозтоваропроизводители оценивают не только качество продукции, но и предоставляемые программы финансирования, кредитования, лизинга. По словам генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерия Сулеева, на предприятии созданы благоприятные условия для приобретения техники, производимой по самым современным технологиям.