en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Техника ЗАО СП «Брянсксельмаш» на «Свенской ярмарке» нашла своих покупателей

Участники и гости V Славянского экономического форума оценили технику ЗАО СП «Брянсксельмаш»

Более десяти тысяч гостей посетили выставочную экспозицию ЗАО СП «Брянсксельмаш» на традиционной «Свенской ярмарке», которая состоялась на Андреевском лугу 27 августа.

На ней предприятие представи¬ло зерно- и кормоуборочную технику под новой торговой маркой «Десна-Полесье». Особый интерес гостей и представителей многочис¬ленных делегаций не только из Брянской, но и соседних областей и приграничных государств привлекли высокопроизводительные комбайны ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12 и ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ FS80.

Каждый желающий смог посидеть за рулем современных комбайнов и оценить высокий уровень комфорта и эргономики рабочего места. Огромной популярностью стенд пользовался у любопытной детворы. На фоне «гигантских» машин с удовольствием фотографировались и взрослые, и дети.

- Свенская ярмарка по праву считается не только визитной карточкой Брянской области, но и торговыми воротами на юго-западе России, - отметил заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Денис Хоухлянцев. – Мы регулярно участвуем в этом мероприятии и сегодня заключили несколько выгодных контрактов на продажу новой техники.

Всего на Андреевском лугу побывали почти сто тысяч гостей. Все они смогли убедиться, что ЗАО СП «Брянсксельмаш» - одно из ведущих предприятий машиностроительного комплекса Брянской области.