en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

 

С 21 по 24 ноября в Краснодаре в юбилейный 30-й раз работала Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Павильоны растянулись на территории ВКК «Экспоград Юг».

В выставке приняли участие более 600 отечественных и иностранных компаний, в том числе из Беларуси, Нидерландов, Киргизии, Южной Кореи, Польши, Индии, Азербайджана, Греции, Италии, Венгрии, Словении, Турции и Китая. Технику производства АО «Брянсксельмаш» на выставке представил дилерский центр ООО ТД «Палессе-Юг».

Накануне торжественной церемонии открытия выставки «ЮГАГРО» с экспозицией «Гомсельмаша» ознакомились Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в России Дмитрий Крутой и заместитель губернатора Краснодарского края Александр Руппель. В день открытия мероприятия стенд посетили премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков. Экскурсию по экспозиции компании для гостей провёл генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков.

Также в рамках «ЮГАГРО» состоялись переговоры с партнёрами «Гомсельмаша», которые предоставляют российским аграриям выгодные условия лизинга агротехники, – АО «Росагролизинг». В обсуждении дальнейших поставок комбайнов GOMSELMASH и «Брянсксельмаш» приняло участие руководство компании «Росагролизинг» – генеральный директор Павел Косов и первый заместитель генерального директора Александр Сучков.