en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

На Дне поля-2016 «Брянсксельмаш» нашел покупателей новой техники

 «Брянсксельмаш» на Дне Брянского поля-2016: нам важно знать мнение клиентов о нашей продукции

14-15 июля 2016 года ЗАО СП «Брянсксельмаш» приняло участие в межрегиональной выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий «День Брянского поля», проводимой на базе Брянского государственного аграрного университета в селе Кокино Выгоничского района.

Брянские машиностроители участвуют в Дне поля уже в седьмой раз. В этом году на областном сельскохозяйственном празднике «Брянсксельмаш» продемонстрировал аграриям последние достижения новейшей сельхозтехники, оборудования и технологий - зерно- и кормоуборочные комбайны новой торговой марки «Десна-Полесье», в том числе две новинки - комбайны КЗС-14 и КЗС-16. В работе на уборке зерновых можно было увидеть возможности еще одного нового комбайна КЗС-1218-А1. Оценили посетители масштабной выставочной экспозиции и кормоуборочные комбайны КСК-600 и КВК-800.

По словам заместителя генерального директора по продажам и маркетингу ЗАО «Брянсксельмаш» Дениса Хоухлянцева, «День поля» – это эффективный способ пообщаться с потребителем, показать последние новинки в действии. - Нам важно узнать мнение людей о нашей продукции, – сказал он. - Сегодня мы показали гостям кормо - и зерноуборочную технику и картофелеуборочный комбайн. У нас только положительные впечатления от этого праздника.

На Дне поля-2016 предприятие заключило несколько выгодных контрактов - были проданы четыре машины. Сразу с поля они поехали к конечным потребителям. Все машины останутся в Брянской области. С их помощью новые владельцы смогут собрать и сохранить свой урожай.