en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1  показал свои возможности на «Дне поля» в Саратове

Модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1 на Дне поля в Саратове

Официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Саратовской области – ООО ТД «Полесье» – принял участие в комплексном агропромышленном форуме «Саратов-Агро. День поля-2016». Ежегодно форум проводится на экспериментальном поле ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока", площадью 100 гектаров, расположенном в черте города.

В этом году в работе на уборке зерновых культур можно было увидеть возможности модернизированного комбайна КЗС-1218-А1 производства ЗАО СП «Брянсксельмаш». Его производительность выросла за счет усиленной наклонной камеры и объема бункера. Более комфортные условия работы обеспечивают обновленный интерьер кабины, новая эргономичная рулевая колонка, сиденье с пневмоподвеской и четырьмя степенями регулировки, кондиционер и отопитель, а светосигнальное оборудование с повышенной светоотдачей гарантирует отличную освещенность рабочей зоны при работе с девятиметровой жаткой.

Улучшенный зерноуборочный комбайн новой торговой марки «Десна-Полесье» оценили около 600 представителей сельхозпредприятий Саратовской и других областей.