en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Городской день охраны труда

Совместно с Брянской городской администрацией ЗАО СП «Брянсксельмаш» провел Городской День охраны труда, посвященный Всемирному Дню охраны труда. Под председательством первого заместителя Главы Брянской городской администрации Виктора Предеха состоялся семинар по теме: „Стресс на рабочем месте: коллективный вызов“. Участники обсудили актуальные вопросы о состоянии условий и охраны труда в организациях города Брянска, организации медицинского наблюдения за здоровьем работников, мотивации работников к соблюдению охраны труда.

1

В перерыве семинара главный инженер ЗАО СП «Брянсксельмаш» Андрей Кузнецов ознакомил участников мероприятия с производственными площадями завода и продемонстрировал высокий уровень организации охраны труда работников ЗАО СП „Брянсксельмаш“.

Итогом семинара стало награждение коллективов победителей и коллективов призера городского смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях города Брянска за 2015 год. Коллектив ЗАО СП «Брянсксельмаш» занял II место в номинации „Лучшая организация работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек“.

2

Участие в конкурсе позволило популяризовать вопросы охраны труда на ЗАО СП «Брянсксельмаш». В дальнейшем компания активно продолжит курс по созданию безопасных и достойных условий труда работников предприятия.