en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«Брянсксельмаш» на «Дне поля» Ставропольского края - 2016

Экспозиция техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» была представлена на ежегодном «Дне поля» Ставрополья. В этом году в выставке участвовали почти четыре десятка предприятий из восьми регионов страны.

«Брянсксельмаш» на «Дне поля» Ставропольского края - 2016

Среди выставочных образцов был представлен КЗС-1420, занимающий верхнюю ступень модельного ряда техники. Мощный и высокопроизводительный комбайн предназначен для уборки больших массивов зерновых, а также широкого ряда других обмолачиваемых культур. Производительность комбайна выросла за счет барабана-ускорителя. Он повышает скорость подачи хлебной массы на обмолот и распределяет массу тонким равномерным слоем, одновременно производя сепарацию зерна на первичном предбарабанье. Это делает более эффективной работу основного барабана.

Кроме того, безусловными достоинствами КЗС-1420 являются высокий уровень автоматизированного управления выполняемыми процессами, просторная эргономичная кабина и комфорт оператора, а также эффективные решения для повышения стабильности работы и сокращения времени на техническое обслуживание.

Богатый урожай складывается из нескольких составляющих: труд людей, погода и достойный парк сельскохозяйственной техники. Техника ЗАО СП «Брянсксельмаш» сегодня востребована потребителями. Она доступна по цене и удобна в обслуживании.